Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайские автомобили Chery

Китайские автомобили Chery

Китайские автомобили CheryНизкие демократические цены на автомобили позволили Китаю завоевать популярность на мировом рынке. Широкая популярность китайских авто обусловлена удачным сочетанием невысокой стоимости, приемлемого качества и надежных проверенных временем технологий.

Автомобили, произведенные в КНР, не всегда пользовались такой популярностью, а известность они приобрели только после 2005 года. Сегодня на многих рекламных площадей предлагают данные машины, а есть марки, которые пользуются достаточно сильной популярностью. Хотя о безопасности, особенно о безопасности детей необходимо помнить в любом случае. Загляните на сайт kids.akb.ua, здесь вы можете узнать подробнее и купить детские автокресла.

Одна из таких китайских марок - автомобили Chery.

Во многих рейтингах продаж машины марки Chery занимают первое или первые места, так как именно этот производитель дает возможность покупателям иметь новый, отлично укомплектованный автомобиль по демократичной стоимости. Даже владельцы, которые уверены в надежности других марок , имея подержанные автомобили, пересаживаются на машины марки, о которой мы говорим. Как только мир увидел и смог протестировать автомобили Chery, миф об ужасном качестве китайских авто был развеян.

Продажи новой модели Chery М11 стартовали в 2008 году, автомобиль был представлен в двух вариантах - хетчбэк и седан. Дизайн автомобиля создавался на основе самых модных тенденций европейского и американского дизайна, также особенное внимание было уделено системе безопасности, в которую включили систему интеллектуального управления и несколько подушек безопасности. Многие эксперты утверждают, что автомобиль отличается экономичностью и надежностью, особенно в плане мотора, который рассчитан на марку бензина А-92.

Автомобиль марки Chery М11 в данной статье мы привели для примера, чтобы вы смогли убедиться, что качество китайских автомобилей пусть и не так современно, но ничем не уступает машинам других производителей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22434
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>