Архив записей

Главная » События в Китае » Китайский автопром

Китайский автопром

Уже давно прошло то время, когда автомобили китайского производства были редкостью на российских дорогах. Одни менее популярны, другие наоборот, пользуются спросом среди наших соотечественников наряду с европейскими иномарками. Такое положение дел во многих случаях вызвано низкой стоимостью машин, что в кризисное время способствовало развитию автомобильной промышленности в Китае.

Такие марки китайских автомобилей, как Chery, Geely, Great Wall стали очень популярны среди россиян, поскольку отлично сочетают в себе низкую цену и экономичный двигатель. Это является одним из важнейших факторов при выборе транспортного средства в наше время, учитывая постоянное удорожание бензина. Некоторые противники китайских товаров считают, что необходимо усовершенствовать внутренний тюнинг автомобилей http://autotuni.ru/ китайского производства, особенно в базовой комплектации. Но и нынешнее обустройство салона «китайцев» вполне устраивает покупателе, оставляя возможность тюнинговать машину под себя.

Но как бы там ни было, а стоит отметить, что автомобили китайского производства заняли не малый сегмент на рынке и могут составить конкуренцию европейским брендам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=580
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>