Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Аренда автомобиля в Пекине

Аренда автомобиля в Пекине

Аренда автомобиля в ПекинеПекин не только столица китайского государства, а еще один из самых больших городов мира. Мегаполис постоянно наводнен людьми, среди которых огромное количество туристов, желающих познакомиться со всеми достопримечательностями у течение небольшого временного промежутка. Рассмотреть все достопримечательности быстро вполне возможно, если арендовать автомобиль, а достопримечательности Санкт-Петербурга поможет посмотреть быстрая аренда авто на сайте avto-prokat.spb.ru.

Условия

В Пекине существует несколько видов аренды авто: с водителем, без водителя, с гидом, говорящим на понятном вам языке. Стоимость любого вида аренды будет разной, но приемлемой, причем многие агентства бесплатно доставят автомобиль к указанному вами месту.

В стоимость аренды входит 400 км пробега на каждый день, превышение километража - это дополнительные выплаты.

Выгоднее всего брать автомобиль на несколько дней, тогда не будет ограничений в пробеге. Отдать машину обратно компании можно в аэропорту или в любом пункте проката на территории страны - этот нюанс необходимо согласовывать с агентством.

Автомобиль нужно возвращать строго по времени, если задержитесь на три часа, придется оплатить половину стоимости аренды одного дня, за шестичасовую задержку плата равняется стоимости арендного дня.

За аренду автомобиля в выходные и праздничные дни придется платить немного дороже, также учитывайте, что непредвиденный ремонт и питание водителя оплачиваете вы. Также вы несете расходы за проезд по платным дорогам и за платные стоянки.

Если вам не нужен водитель и гид, в пункте проката от вас потребуют показать водительское удостоверение и кредитную карту, причем водительское удостоверение должно быть международного или местного образца. Водитель автомобиля должен быть старше 21 года и иметь минимум год стажа вождения. Если вам нет еще 25 лет, вас попросят оплатить дополнительный сбор.

Самые читаемые записи за последний час:

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22781
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>