Архив записей

Главная » Китайские товары » Автоматическая продажа китайских зонтов

Автоматическая продажа китайских зонтов

Как известно, дешевая китайская продукция практически заполонила рынки многих стран, вытесняя более дорогих, качественных и что более важно - местных производителей. И вот китайские производители совершили еще один шаг в этом направление, теперь в Санкт-Петербурге появились автоматы, продающие недорогие складные китайские зонты всего по 100 рублей.

Первые такие агрегаты появились в городе осенью прошлого года около нескольких станций метро, а сейчас их количество составляет несколько десятков, а к концу года компания планирует увеличить сеть дистрибьюции до 100 точек автоматической продажи около метро и деловых центров. Естественно, горожан смущает такая дешевая цена этого изделия из Китая, ведь качество такой продукции зачастую оставляет желать лучшего.

Пока ассортимент представлен только одной моделью китайского зонта черного цвета, но вскоре в продаже появятся зонты более стильной черно-белой раскраски по такой же цене. Конечно их нельзя сравнить по дизайну и красочности с поющим зонтом, хотя производители и не ставят целью развлекать людей. Более важно то, что не смотря на некую монополию по автоматической продаже зонтов, цены на них подниматься не будут, ведь задумка лежит именно в предоставлении реально дешевой продукции.

По мнению специалистов такие складные зонты очень недолговечные и механизм может застрять практически в любой момент, так как конструкция рассчитана только на сухую погоду. Поэтому когда после дождя такой зонт намокнет, то ткань меняет свои свойства и перестает соответствовать рассчитанным характеристикам. Но тут на первый план выходит вопрос о методе использования таких зонтов, так как у них есть определенная ниша потребителей.

Они отлично подойдут для тех, кому зонт необходим, чтобы в плохую погоду быстро пробежаться от подъезда до машины и от машины до двери работы. В таком случае дорогой зонт действительно не нужен, разве что подчеркнуть свой статус, но это уже другая тема. Так что такие недорогие китайские складные зонты, которые можно очень удобно и быстро купить явно найдут своего потребителя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2803
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>