Архив записей

Главная » События в Китае » Лечение в Китае

Лечение в Китае

На сегодняшний Китай одна из самых богатых и развитых стран с мощной инфраструктурой,  перенявшая лучший западный технологический опыт.

Лечение в Китае имеет ряд преимуществ и особенностей наряду с другими странами: наличие новейшего медицинского оборудования, развитых фармацевтических компаний, большой выбор медикаментозный препаратов, высокий уровень медицинского обслуживания, профессионализм, что позволяет ставить точные диагнозы в кратчайшие сроки.

Мощная государственная финансовая поддержка выводит медицину в Китае на высокий уровень, что обуславливает профессионализм кадровой политики. Финансирование научных технологических центров позволяет иметь новейшее медицинское оборудование для лабораторных исследований и применения его на практике.

Основная отличительная черта лечения  в Китае – это разнообразие методов накопленных тысячелетиями, на которых и была построена современная медицина. Такие методы как иглоукалывание, прижигание и многие другие успешно сочетаются с перенятым западным опытом в медицине, что позволяет увеличить продуктивность лечения. В случаях, когда западная медицина бессильна – традиционные китайские методы способны полностью излечить заболевание и улучшить качество жизни.         Китайская медицина пользуется большой популярностью за рубежом. Многие пациенты приезжают именно в Китай для подтверждения или опровержения ранее поставленных диагнозов, здесь можно пройти полное обследование на новейшем оборудовании всего за один – три дня.

Стоимость на оперативное лечение в Китае сравнительно со странами Европы, Израилем, США в несколько раз меньше, к тому же квалификационный уровень китайских врачей очень высок. Например, в клиники Пекина постоянно обращаются иностранцы со сложными специфическими заболеваниями, требующими хирургического вмешательства, когда в других странах врачи боятся проводить такие операции из-за сложности и высокого риска.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2876
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>