Архив записей

Главная » События в Китае » Семейный бизнес: отцы и дети (продолжение)

Семейный бизнес: отцы и дети (продолжение)

Прежде чем продолжить наш рассказ, следует объяснить, почему отец захотел вернуть дочь в семейный бизнес. Еще в то время, когда девушка училась в Лондоне, она проходила практику на заводе по производству яичных продуктов. Уже тогда она познакомилась я такими видами яичных продуктов, как жидкое яйцо и яичный порошок. В своей основе они не отличаются от обычных яиц, но более удобны для транспортировки и хранения. Зная, что простые яйца не наделены этими качествами, Хань Линьлинь посоветовала отцу подумать о новом проекте.

Именно из-за того, что дочь была инициатором этого проекта, Хань Вэй решил, что в сложившейся ситуации естественно было бы приобщить ее к дальнейшему развитию нового направления семейного бизнеса. Но, нежелание дочери возвращаться, огорчало Хань Вэя, и он решил задержать дочь временной работой и, как только будет возможным, он отпустит Хань Линьлинь обратно в Пекин.
Девушку назначили помощником генерального директора. Но, будучи уверенной в своих силах, Хань Линьлинь пришлось пережить новое испытание – прекращение экспорта на японский рынок. Дело в том, что в Японии были ужесточены критерии безопасности для яиц и яичных продуктов. Теперь, чтобы иметь возможность продавать свою продукцию соседям, она должна соответствовать 600 критериям, вместо 60, как было раньше.
Естественно, что все на заводи были напряжены ожиданием проверки, но Хань Линьлинь успокоила отца тем, что была знакома с европейскими экспертизами и знала насколько жесткий контроль качества продукции на самом предприятии. Успокоившись, Хань Вэй решил принять участие в предстоящей экспертизе. Изначально была проведена собственная проверка яиц и порошка в соответствии с требованиями японских партнеров. Затем образцы были отправлены в Европу и Японии на контрольное тестирование.
Согласно результатам европейской проверке, все образцы соответствовали нормам, осталось только дождаться ответа из Японии.
Для Хань Линьлинь это ожидание было самым тяжелым, ведь ей представилась возможность доказать отцу свои знания и способности. Результаты пришли только через несколько месяцев. Японский партнер лично прибыл в Далянь, чтобы сообщить девушке об успешном прохождении экспертизы. Это дало возможность восстановить поставки в Японию, да дочери показать отцу, что ее знания и опыта хватит для того, чтобы справиться с семейным бизнесом.

Прежде чем продолжить наш рассказ, следует объяснить, почему отец захотел вернуть дочь в семейный бизнес. Еще в то время, когда девушка училась в Лондоне, она проходила практику на заводе по производству яичных продуктов. Уже тогда она познакомилась я такими видами яичных продуктов, как жидкое яйцо и яичный порошок. В своей основе они не отличаются от обычных яиц, но более удобны для транспортировки и хранения. Зная, что простые яйца не наделены этими качествами, Хань Линьлинь посоветовала отцу подумать о новом проекте.Именно из-за того, что дочь была инициатором этого проекта, Хань Вэй решил, что в сложившейся ситуации естественно было бы приобщить ее к дальнейшему развитию нового направления семейного бизнеса. Но, нежелание дочери возвращаться, огорчало Хань Вэя, и он решил задержать дочь временной работой и, как только будет возможным, он отпустит Хань Линьлинь обратно в Пекин.Девушку назначили помощником генерального директора. Но, будучи уверенной в своих силах, Хань Линьлинь пришлось пережить новое испытание – прекращение экспорта на японский рынок. Дело в том, что в Японии были ужесточены критерии безопасности для яиц и яичных продуктов. Теперь, чтобы иметь возможность продавать свою продукцию соседям, она должна соответствовать 600 критериям, вместо 60, как было раньше. Естественно, что все на заводи были напряжены ожиданием проверки, но Хань Линьлинь успокоила отца тем, что была знакома с европейскими экспертизами и знала насколько жесткий контроль качества продукции на самом предприятии. Успокоившись, Хань Вэй решил принять участие в предстоящей экспертизе. Изначально была проведена собственная проверка яиц и порошка в соответствии с требованиями японских партнеров. Затем образцы были отправлены в Европу и Японии на контрольное тестирование. Согласно результатам европейской проверке, все образцы соответствовали нормам, осталось только дождаться ответа из Японии. Для Хань Линьлинь это ожидание было самым тяжелым, ведь ей представилась возможность доказать отцу свои знания и способности. Результаты пришли только через несколько месяцев. Японский партнер лично прибыл в Далянь, чтобы сообщить девушке об успешном прохождении экспертизы. Это дало возможность восстановить поставки в Японию, да дочери показать отцу, что ее знания и опыта хватит для того, чтобы справиться с семейным бизнесом.


Многие из нас, ежедневно имея дело с компьютером и интернетом, не однократно сталкивались с необходимостью устанавливать антивирусные программы. Например, можно скачать нод 32 бесплатно здесь: www.topvirus.ru, а потом постоянно его обновлять.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2961
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>