Архив записей

Главная » События в Китае » Остров Хайнань

Остров Хайнань

Китай - это не только страна с древнейшей культурой и хорошо развитой промышленностью, Катай - это ещё и прекрасное место для отдыха. Хайнань является одним из двух известнейших островов Китая, второй остров – это Тайвань. Располагается в Южно – Китайском море в тропическом климате.

Остров Хайнань можно охарактеризовать, как тропический остров с прекрасными пляжами и чистейшим морем, очень хорошо подходит для любителей пляжного отдыха. самое подходящее время для отдыха на острове с декабря по май. В начале лета сезон дождей, а с ноября по ноябрь сезон тайфунов.

В качестве курорта остров Хайнань начал функционировать совсем недавно, но уже сейчас пользуется большой популярностью.

Неотъемлемой частью любого отдыха являются экскурсии, не исключение и остров Хайнань. Приехав на остров, стоит посетить “Центр Буддизма” и “остров обезьян”, в котором перед вами разыграют представление необычные актеры, а именно обезьяны. Кроме того известнейшая экскурсия под названием “Чайная церемония”, на которой вам продемонстрируют как правильно заваривать и пить чай согласно древним китайским традициям. На экскурсиях вам обязательно предложат приобрести сувениры и подарки, потерпите немного, в самом городе цены ниже в два раза.

На острове есть несколько бухт прекрасно подходящие для отдыха туристов. В бухте Yalong Bay располагаются самые лучшие гостиницы на острове, лучшие пляжи самое чистое море. Подойдет для спокойного отдыха, развлечения есть только в нескольких отелях, до города примерно 15 минут езды.

Бухта Sanya Bay немногим отличается от Yalong Bay, несколько дискотек, но ближе к городу, что является большим плюсом.

Для отдыха молодым, активным людям подойдет бухта Dadonghai, относительно дешевые отели, есть даже русская дискотека.

Остров Хайнань - это прекраснейшее место для прекрасного отдыха. Посетив этот замечательный остров, вы точно увезете домой самые лучшие и яркие впечатления

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3139
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>