Архив записей

Главная » События в Китае » Скоро китайцы испробуют украинского вина

Скоро китайцы испробуют украинского вина

Крымская делегация, вмести с директором завода шампанских вин «Новый Свет» Яниной Павленко, посетила Китай. Результатом этого визита стало подписание двух контрактов – с «Charming Wines» (пекинской винной компанией) и русско-украинской сетью ресторанов о поставке продукции из Крыма в Китай.

Как прокомментировала сама госпожа директор, речь идет пока об одном контейнере в 8 тыс.бутылок, а осуществление следующих поставок будет зависеть от производительных возможностей крымского завода.

Кроме того, интерес к крымским винам проявила корпорация «Хайнанские Авиалинии». В заявлении китайской стороны сообщается, что этот холдинг заинтересован в приобретении сухого красного и белого крымского вина не только для обслуживания рейсов, а и для поставок в большие компании и государственные учреждения на территории китая


В предвестие праздников множество пансионатов и гостиничных комплексов, таких как шато затока предлагают свои услуги желающим провести отдых в кругу семьи или друзей со всемиудобствами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3494
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>