Архив записей

Главная » События в Китае » Дракопанда — книжная лавка китаиста

Дракопанда — книжная лавка китаиста

Китай продолжает привлекать внимание не только бизнесменов, инвесторов, политических деятелей и деятелей культуры, но и простых людей. Все они стремятся больше узнать об этой азиатской стране, но соответствующей литературы для самообразования или пособий для учебных заведений очень мало. Часто вузы и школы, где преподается китайский язык, сталкиваются с проблемой отсутствия или нехватки подходящих учебников, а взрослые, которые хотят узнать что-то новое не могут найти книги китайских авторов в своих книжных магазинах.

Но это не значить, что следует отказываться от желания постичь что-то незнакомое и открыть для себя неизведанные просторы Китая. В этом как нельзя лучше поможет интернет-магазин «Дракопанда», где можно приобрести как учебную литературу для взрослых и детей, так и художественные произведения, при чем книги предлагаются и на русском и на китайском языках. Среди товаров, которые предлагаются этим магазином не только учебные пособия для разных возрастов или китайские журналы, а и такие необходимые вещи, как приспособления для каллиграфии: кисти и подставки для них, специальная рисовая бумага, тушь.

Оформить заказ в этом магазине очень просто, достаточно воспользоваться одним из способов, который указан на сайте: создать свой кабинет, по телефону или отправить по электронной почте письмо с указанием ссылки товара, адреса и время доставки. Оплатить свою покупку в интернет-магазине «Дракопанда» можно наличными или через интернет-банки.

Открыть для себя Китай очень просто, достаточно посетить интернет-магазин «Дракопанда» и приобрести интересующую вас книгу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3526
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>