Архив записей

Главная » Архив » В чем встречать год Дракона — по китайскому календарю

В чем встречать год Дракона — по китайскому календарю

2012год, по китайскому календарю, считается годом черного Водяного Дракона. У этого мифического существа много своих предпочтений, которым надо постараться угодить. И если вам это удастся, то весь следующий год пройдет под счастливой звездой – удачи и богатства.

Отбросьте весь негатив при выборе наряда, а думайте только о хорошем и приятном для вас.

Астрологи расходятся во мнении, в чем встречать новый год, но все уверенны в том, что в одежде должен присутствовать черный цвет. Дракон предпочитает так же ярко - красные и ярко – зеленые тона. Так как 2012 год Водяного Дракона, то допустимо использовать одежду бело – синих тонов. Одежда должна быть удобна, так как Дракон любит комфорт. Если в наряде вы чувствуете себя неловко, то лучше от него отказаться. Так же приветствуются яркий макияж и сияющие драгоценности, женщина должна сиять на празднике.

Беспроигрышный вариант для встречи года Дракона — черное с золотом в праздничном новогоднем одеянии. Лучше всего выбрать костюм из блестящих «летучих» тканей. Очень хорошо будут смотреться шифон и шелк — кстати, шелк впервые появился именно в Китае, на родине Дракона. Дракон очень любит драгоценности, так, что украшения могут быть любыми, но только натуральными. Он не любит подделки, поэтому бижутерию использовать нельзя. Хороший дизельный погрузчик можно купить просто перейдя по ссылке: komatsu-mashtechimport.com. Оптовикам скидки, да еще и с доставкой в вашем регионе.

В будущем году будут модны широкие пояса и карманы на вечерних платьях, как изысканных длинных, так и коротеньких. Еще одной отличительной деталью модных вечерних платьев 2012 года являются всевозможные вырезы. Небольшой просвет на ткани, расположенный на животе или на груди, непременно будет замечен и оценен по достоинству.

Сочетать наряд следует с босоножками на платформе и экстравагантной прической. Декорируйте прическу прядями разных ярких цветов.

Некоторых мужчин тоже интересует, в чем встречать 2012 год в соответствии с особенностями китайского календаря, астрологи и им дают свои рекомендации. Одежда мужчин должна быть в той же цветовой гамме, что и у женщин. На новогодний вечер им можно надеть темный стильный костюм с яркой шелковой рубашкой и желтым или цветным галстуком. Те мужчины у кого есть браслеты, перстни, цепочки, зажимы для галстука, запонки и др. аксксесуары из драгоценного металла могут смело надевать их на предстоящий новогодний праздник года Водяного Дракона.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3889
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>