Архив записей

Главная » Архив » ООО «DALI» — китайская компания с большим аппетитом

ООО «DALI» — китайская компания с большим аппетитом

О товарах китайского производства много сказано, как хорошего, так и не очень. Но в последние годы стал заметным тот факт, что китайские производители стали больше уделять внимания качеству своей продукции. В качестве примера рассмотрим компанию ООО "DALI", которая была создана еще в1984 году.
Объединив в одну организацию институт испытательной техники и компанию, которая инвестировала венчурный капитал в развитее науки и техники, компания "DALI" занимается производством высокотехнологичных приборов. Следует отметить, что именно эта китайская компания стала первой, чьи акции были размещены на фондовой бирже в сфере предупреждений безопасности в Китае и инфракрасной техники.
Что же производит эта компания? ООО "DALI " выпускает тепловизоры, которые предназначены для применения в разных сферах. Следует отметить, что китайская продукция, как и тепловизор Testo (подробнее: eco-intech.com), цена которого варьируется в зависимости от модели имеет ряд наград:
- «Новый национальный продукт»;
- «Чжэцзянская премия научно-технического прогресса» ІІ степени за технологию создания термальных изображений;
- программное обеспечение этой компании для создания и получения изображений было включено в список «10 рекомендуемых программных продуктов в провинции Чжэцзян».
Наград еще много и в основном они местного значения, но мировые производители принимают уровень развития конкурентов из Китая во внимания и совершенствуют собственную продукцию.
Руководство ООО "DALI заявило, что котирование их акций на фондовой бирже позволило провести серьезные работы по расширению производства и выходу на международный рынок. В планах руководства достичь уровня качества и объема реализации тепловизоров до уровня конкурентов, а затем диктовать свои условия на мировом рынке этих и подобных товаров. Как видим планы колоссальные, но только время сможет показать, насколько они реалистичны.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=5013