Архив записей

Главная » Архив » Разработка CHERY E3

Разработка CHERY E3

Автоконцерн CHERY решил заново обновить выпускаемые модели авто. За прошедший месяц автопроизводитель вывел в свет два новых автомобиля. Новые модели CHERY поступят в продажу только в следующем году. Официальная презентация CHERY E3, состоится в недалеком будущем.

CHERY E3 был создан для того, чтобы быть ниже на ступень от CHERY E5 или даже составить конкуренцию CHERY AMULET. Внешние данные CHERY E3 практически такие же, как у CHERY E5. Решетка радиатора, головная оптика - все очень похоже. Но задние части автомобилей немного отличаются друг от друга. Багажник CHERY E3 более схож с CHERY Fulwin.

Такая унификация автомобиля позволяет быстро занять лидирующее место на автомобильном рынке.

Если унификация прошла успешно, то на новое авто снизится стоимость, что является лучшим решением для мирового потребителя, нежели дизайнерские уловки.

Не только видны внешние сходства CHERY E3 с CHERY E5, но и в салоне есть аналогичные технологические решения. Вплотную поставлены блоки кондиционера с аудиосистемой на центральной консоли. Сходство мультимедийной системы и приборов на щитке явно доказывает, что CHERY E5 являлся прототипом для CHERY E3. В этой модели дизайн CHERY довольно приятен. Можно сделать вывод, что CHERY E3 собирается отстаивать своих покупателей в стоимостном параметре, то есть комфорт и практичность будет главным свойством автомобиля.

Двигатель 1,5 л, такой же, как и у CHERY E5. Мощность такого двигателя 109 л.с. и крутящий момент его 140 Нм. Коробка передач CHERY E3 только одна - пятиступенчатая механическая. Динамические характеристики очень хорошие, потому что CHERY E3 имеет небольшой вес. Хочется верить, что совсем скоро мы увидим CHERY E3 на дорогах городов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6906