Архив записей

Главная » События в Китае » Хуанг Маору (Биография)

Хуанг Маору (Биография)

Хуанг Маору - это один из самых известных бизнесменов, успешный предприниматель и миллиардер Поднебесной.  Кроме того он является неизменным руководителем известной и крупной китайской фирмы Maoye Group. В данное время эта компания является самой популярной и востребованной в Китае. Она задействована во многих сферах повседневной жизни китайцев, таких как недвижимость, торговый бизнес, гостиничный бизнес и ещё во многих других не менее важных областях.

Подумать только, капитал Хуанга Маору составляет целые 1,4 млрд. долларов, как написано в журнале “The Forbes”, что говорит о недюжинных способностях Хуанга, как руководителя и в первую очередь администратора, и возносит его в один уровень из самыми влиятельными и известными людьми на планете.

Хотя господин Маору и является гражданином Центральноамериканского государства Белиз, Вся его деятельность и услуги которые предоставляет его компания, направлены в первую очередь на то, чтобы улучшить, и упростить жизнь именно китайских граждан.  Он основал компанию 5 мая 1995 года, и за более чем шестнадцатилетнее существование, фирма получала огромное количество довольных клиентов, а также надежную и прочную репутацию ответственной и очень серьёзной компании. Клиенты компании с удовольствием используют все разнообразные услуги, которые предоставляет эта, действительно надежная и стабильная компания.

Свою деятельность корпорация начала в маленькой китайской провинции Шеньцзень, и за это время успела разрастись, и теперь ее отделения, филиалы, и прочие представительства есть практически во всех китайских провинциях и автономных округах. Наибольшее количество представительств компании находится в таких городах как: Пекин, Ченду, Шеньян, Гуанчжоу, и многих других. Из маленькой провинциальной конторы, фирма превратилась в компанию национального уровня, благодаря неустанной деятельности своего основателя – Хуанга Маору. Благодаря грамотному и конструктивному руководству Маору, компания активно и интенсивно развивалась, что способствовало повсеместному распространении сфер деятельности фирмы на многие области китайской экономики. Хуанг чётко знал, какие потребности у его клиентов, и старался быстро их выполнять, что выводило компанию на новый уровень на рыке услуг. Достойной оценки заслуживает строительное ответвление в развитии компании. Ведь просто огромное количество сооружений спроектированных и выстроенных компанией, заслуживает достаточно высокой оценки.

Хотя на самом деле все виды деятельности компании заслуживают пристального внимания, так как все оны достаточно сильно развиты, в чём также заслуга Маору. Ведь не зря каждый год компания получает целый ряд престижных и популярных наград, а также вошла в сотню лучших компаний мира.


Лучший в мире отдых там, где дети и взрослые могут интересно провести время. Например, можно отдохнуть семьей в Феодосии, в аквапарке - цены 2012 порадуют любого отдыхающего.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4093
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>