Архив записей

Главная » События в Китае » Климат Китая

Климат Китая

Климатические условия в Китае меняются с севера на юг из-за трех климатических поясов, которые проходят по территории страны. Так, на западе и севере Китая преобладает жаркое лето и суровая зима. Эти условия вызваны умеренно континентальным климатическим поясом. В центре страны царствует субтропический климат, а на юге и островных территориях – тропический муссонный климатический пояс.

Температура в регионах Китая отличается в зависимости от продвижения с севера на юг: от -7 зимой до +22 летом. В течение года осадки в Китае могут превышать 2500 мм в южной части страны и 100 мм на севере и западе Китая. Стоит отметить, что зима и осень на южных териториях сопровождаются мощными тайфунами.

Самое лучшее время для посещения Китая – это май или сентябрь.


Для многих предприятий учет товара - это трудоёмкий и длительный процесс, который сопровождается множеством ошибок. Решить данную проблему можно используя мобильный терминал сбора данных, таких как casio тсд. Простыми в использовании и многофункциональными являются терминалы casio http://casio.ms/, которые считывают информацию о товаре с помощью штрих-кода.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=423
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>