Архив записей

Главная » События в Китае » Китай – это не только бизнес, но и отдых

Китай – это не только бизнес, но и отдых

Много кто считает, что Китай - это бизнес центр и большое скопление народа, где просто невозможно пройти, не то чтобы отдохнуть еще. Но на самом деле Китай является одним из лучших курортов для отдыха и туризма. Одним из самых известных мест для туризма и отдыха является остров Хайвань, который каждый год поражает всех туристов своими идеальными, белоснежными пляжами, а чистейшая вода является просто раем для гурманов.

"Количество блюд, которое предлагается каждому туристу, просто не может не быть отмеченным, ведь здесь вы можете попробовать не только самые изысканные чаи, но и дегустировать лучшие сорта спиртных напитков и ощутить изысканный вкус морской рыбы", - восхищается разработчик из Санкт-Петербурга по оптимизации сайтов.

Также на острове вы сможете увидеть знаменитый на весь мир цирк и разнообразные мировые выставки инновационных технологий – все для отдыха и работы. Так как остров находится на широте с известными всем Гавайскими островами, то соответственно и условия там равноценные. На острове Хайвань держится температура 24-26°С практически круглый год. Сейчас остров Хайвань считается курортом люксового класса, который предоставляет туристам грандиозные пляжи и пятизвездочные отели, которые удовлетворят любым желаниям даже самых требовательных клиентов.

Хайвань – это прикосновение к древней цивилизации и давней народной китайской кухне, это огромный выбор разнообразных экскурсий по острову и прилегающим территориям. Более того, такой отдых считается экзотическим, даже экстремальным, ведь отпугивает в первую очередь полное незнание языка и отдаленность территории, и специфическая кухня местных. Но так ли это? Узнать можно лично на своем опыте отправившись туда и оценив всю красоту Китая, ведь лучше один нар увидеть, чем смотреть картинки с живописных мест и мечтать о сказочном путешествии.

Спонсор: Оптимизация, раскрутка и разработка сайтов в Петербурге - Web-Studio PiterPromo.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4390