Архив записей

Главная » События в Китае » Имидж Китая на мировой арене

Имидж Китая на мировой арене

Как сообщили представители правительства Поднебесной, было принято решение улучшить имидж Китая на мировой арене. Для выполнения этой задачи привлечено специализированное рекламное агентство http://www.media-hall.com/ из Нью-Йорка. Главной причиной такого шага стало обнародование результатов опроса, который проводился ВВС. По его данным всего 38% респондентов в 28 странах заявили о позитивном отношении к КНР.

Чтобы улучшить имидж Китая в глазах иностранцев, будет отснято два видеоролика. Один из них на 30 секунд, а второй на 15 минут. Оба видео рассчитаны на показ в посольствах Китая по всему миру и направлены на создание образа преуспевающей страны с развивающейся демократией.

Сотрудники рекламной индустрии Поднебесной считают, что такой ход правительства станет не только рекламной кампанией для страны, но и прорывом в рекламной сфере Китая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=576
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>