Архив записей

Главная » События в Китае » Пляжи Китая: Циндао

Пляжи Китая: Циндао

Планируя предстоящую поездку в Китай на отдых, определитесь с видом отдыха. Если вас привлекает активный отдых, то отправляйтесь на остров Санья, где можно покататься на скутерах или водных лыжах и понырять с маской.
Но если вам ближе более спокойный вид отдыха, с посещение исторических мест и прогулками на катере, то Циндао именно то место, которое стоит посетить.
Циндао самый красивый и самый популярный курорт в Китае. Густая сеть островов, гряды гор, длинные пляжи и изобилие исторических достопримечательностей делают его излюбленным местом отдыха туристов.
Город, раскинувшийся на берегу Желтого моря, примерно на одной параллели с Токио, так же является столицей парусного спорта в Китае. Именно в Циндао проходят все парусные состязания, в том числе здесь состоялась олимпийская регата 2008 года.
Местный общественный транспорт сконструированный таким образом, что его одновременно используют в качестве прогулочного катера. На нем можно проехать вокруг Циндао, а обойдется такая поездка всего 10 долларов.
В местном дельфинарии можно посмотреть шоу с участием дельфинов и тюленей. Веселые представления понравятся, как детям, так и взрослым.
Кроме того, на Циндао можно вместе с друзьями забронировать катер и отправиться на рыбалку в море. Это тоже неплохой способ отдохнуть от всех дел, а на обед естественно пойманный вами улов.

Планируя предстоящую поездку в Китай на отдых, определитесь с видом отдыха. Если вас привлекает активный отдых, то отправляйтесь на остров Санья, где можно покататься на скутерах или водных лыжах и понырять с маской. Но если вам ближе более спокойный вид отдыха, с посещение исторических мест и прогулками на катере, то Циндао именно то место, которое стоит посетить.Циндао самый красивый и самый популярный курорт в Китае. Густая сеть островов, гряды гор, длинные пляжи и изобилие исторических достопримечательностей делают его излюбленным местом отдыха туристов.Город, раскинувшийся на берегу Желтого моря, примерно на одной параллели с Токио, так же является столицей парусного спорта в Китае. Именно в Циндао проходят все парусные состязания, в том числе здесь состоялась олимпийская регата 2008 года.Местный общественный транспорт сконструированный таким образом, что его одновременно используют в качестве прогулочного катера. На нем можно проехать вокруг Циндао, а обойдется такая поездка всего 10 долларов.В местном дельфинарии можно посмотреть шоу с участием дельфинов и тюленей. Веселые представления понравятся, как детям, так и взрослым.Кроме того, на Циндао можно вместе с друзьями забронировать катер и отправиться на рыбалку в море. Это тоже неплохой способ отдохнуть от всех дел, а на обед естественно пойманный вами улов.
Загляните на сайт "Ваш интернет портал" и вы найдете на нем очень много интересной информации, а также массу полезных ресурсов, адрес сайта http://www.yourinternetportal.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6068