Архив записей

Китайские онлайн игры

Как и люди всех остальных стран, китайские жители очень любят играть в онлайн игры. Но перевод китайского языка немного затруднен за пределами страны, поэтому игровая индустрия не так и сильно пополняется развлечениями, которые выпущены китайскими разработчиками игр. Именно поэтому на многих игровых сайтах вы можете играть онлайн в игры с Сонником на сайте: http://www.gamerain.net, но ассортимент китайских игр достаточно скуден. Стоит отметить, что даже такого маленького разнообразия достаточно, чтобы стать поклонником игры на долгое время, с удовольствием покоряя новые интересные задачи, которые поставили перед пользователями разработчики браузерных онлайн игр.

Основная направленность китайских онлайн игр, которые представлены вниманию европейских пользователей, носит фантазийный характер. В данных играх игрок по своему желанию может превратиться на время в Защитника, Воина, Барда или Жреца. Также существует возможность познакомиться с некоторой интерпретацией исторических фактов, сражаясь за одну из Великих Империй периода античности.

Давайте познакомимся с самыми популярными китайскими онлайн играми.

Forsaken World – ролевая игра, которая дает возможность увлекательного путешествия в забытый мир. Название игры Forsaken World переводится как «Заброшенный мир», навевает у игрока околофентезийные мысли. Стоит отметить, что это не так и далеко от действительности, так как ролевая игра выдержана в стиле фентези. В Forsaken World существует пять рас – Elves, Stonemen, Humans, Dwarfs, Kindred и восемь классов – Защитник, Воин, Стрелок, Убийца, Жрец, Маг, Бард и Вампир. Игра радует пользователей и неповторимой механикой сражения за каждый класс. Онлайн игра Forsaken World подарит приятные минуты и новичкам, и тем, кто отлично разбирается в хороших играх.

Blood and Soul – ролевая онлайн игра в духе фэнтези и романтики. Основная особенность представленной игры – это система эмоционального состояния героя, так как у пользователя есть возможность управлять чертами характера и личными качествами своего игрока. Еще одна отличительная особенность игры – Эльфы – божественные приспешники героя, развивающиеся и растущие вместе с ним. Есть в Blood and Soul и такое понятие, как вера. С помощью очков веры вы сможете стать Богом, продвигаясь по божественной лестнице. В общем, китайская игра Blood and Soul предоставит массу интересного и нового для игрока.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7153