Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Как приобрести женскую одежду из Китая оптом и недорого?

Как приобрести женскую одежду из Китая оптом и недорого?

Как приобрести женскую одежду из Китая оптом и недорогоПри желании покупать женскую одежду оптом через интернет, для начала Вам необходимо найти поставщика.

Рассмотрим заказ товара из Китая, как наиболее интересный с точки зрения выбора, качества и низкой стоимости товара.

Итак, первый способ - это спросить своих знакомых - могут ли они порекомендовать какой-то сайт, на котором они или их друзья/родственники заказывают товар из Китая. Даже если рекомендуемый сайт розничный, Вы всегда сможете скинуть заявку на работу с оптом.

Второй вариант. Если рекомендаций не нашлось, то запаситесь терпением и начните поиск посреднических компаний в интернете. Индикаторы компаний, которым можно доверять: быстрый ответ на Ваш запрос, возможность оплатить на официальные реквизиты компании, отзывы о работе компанией, профессионализм сотрудников - лучше проверить в беседе по телефону, возможность заказать товар на проверку качества (так Вы увидите сроки поставки, качество товара и исполнения работы).

Третий путь - это попытка самостоятельного заказа товара в Китае. Это не так уж не невозможно. Кое-кто из продавцов могут поддержать общение на английском. Минус - нет гарантий, что переведенные Вами деньги не исчезнут без вести вместе с поставщиком, нет гарантии на качество товара и сроки. Экономия в этом случае не гарантированна, так как у Вас высокие риски и  стоимость доставки товара может оказаться выше для иностранцев (то есть для Вас), чем для клиента-китайца (то есть посредника).

Четвертый способ купить женскую одежду оптом в Китае - это выбрать товар через интернет, прикинуть его стоимость, сохранить все эти данные и поехать в Китай с полной информацией, которая поможет Вам торговаться.

Пусть эта работа займет у Вас неделю или две, но в итоге Вы сможете выбрать действительно достойного партнера. Заказ товара через интернет - дело рисковое, ведь Вы не видите продавца и товар и зачастую работаете по предоплате. Что же говорить об оптовом заказе товара, где суммы платежей значительно выше. В итоге Вы должны получить качественный товар и указанные сроки. Иначе проще поехать в Китай и закупить товар лично. Кстати о минусах личной покупки. Мы ни один раз слышали от оптовых покупателей о том, что они не только существенно экономят на поездке в Китай, но и товар через интернет зачастую гораздо дешевле, чем из рук продавца в Китае. Делайте выводы, изучайте поставщиков и товар. Найдя достойного партнера по работе с Китаем через интернет, Вы сможете всегда поддерживать широкий ассортимент товара.

полоса

Мы предлагаем Вам посмотреть интересный видео материал, о самых крупных фабрик Китая на нашей страничке видео хостинга YouTube под названием Китай — Мировая фабрика

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9537
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>