Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов из Китая

Китай, за последние годы, стал привлекать к себе много внимания не только политических деятелей, но и бизнесменов. Все знают – в этой стране можно купить что угодно и на много дешевле чем у европейцев или американцев. Пытаясь увеличить объем экспорта и при этом иметь возможность конкурировать с другими производителями, китайцы стали существенно улучшать качество своей продукции, практически не меняя ее стоимости.

Стоимость доставки товара из Китая малыми партиями не всегда выгодна для владельцев небольших магазинчиков, поэтому многие оформляют доставку сборных грузов. Что это такое можно подробнее прочитать здесь: www.econom-trans.ru. Понятие «сборные грузы» подразумевает сбор небольших партий товара разных производителей или предпринимателей, которые транспортируются одним контейнером и по одному маршруту до консолидационных складов.

Чем же доставка сборных грузов из Китая выгоднее доставки товара в индивидуальном контейнере? Ответ прост – ни один предприниматель не скажет с полной уверенностью, какой товар будет пользоваться спросом у покупателей, поэтому лучше заказать пробную партию товара и проверить, как он будет продаваться. Исходя из небольшого объема груза, лучше воспользоваться доставкой сборных грузов – это снизить размер транспортных расходов.

Поскольку перевозка груза по морю является самым оптимальным способом доставки грузов из Китая, то сборные грузы собираются на консолидационных складах больших портовых городов, таких как Гуанчжоу и затем отправляются заказчику по указанному адресу, уже после проведения растаможки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1177
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>