Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Обзор интернет-магазина FocalPrice

Обзор интернет-магазина FocalPrice

FocalPriceFocalPrice – интернет-магазин, занимающийся продажами электроники, бытовой техники, компьютерных принадлежностей, мобильных гаджетов и многих других товаров из Китая. Ресурс привлекателен ценами, по которым может конкурировать с другим популярным ресурсом DealExtreme. Это объясняется тесной связью магазина с производителями продукции. В ассортимент магазина входит около семидесяти тысяч позиций, в том числе качественные реплики раскрученных брендовых вещей.
В качестве платежных систем используются ВебМани, ПэйПал. На сайте постоянно проходят разнообразные акции, есть скидочные купоны, коды которых можно найти в интернете.
Как и большинство китайских интернет-магазинов, данный ресурс предлагает бесплатную доставку. Время доставки – около двух недель. При заказе, превышающем двадцать долларов, покупателю предоставляется трек-номер для самостоятельного отслеживания отправления.
В FocalPrice есть контроль качества. Любые товары, полученные от производителя, не будут реализовываться, пока их качество не будет проверено сотрудниками магазина.

FocalPrice

Система контроля ресурса состоит из трех частей: входной контроль, контроль в ходе реализации, выходной контроль.
Кроме того, FocalPrice предоставляет 12-месячную гарантию на все приобретенные товары, кроме запчастей и комплектующих к электронной технике. Правда годовая гарантия действует только в случае возврата купленного товара в FocalPrice для проведения ремонта.
Если вы хотите вернуть деньги за неработающее изделие или получить его замену, то подобный возврат нужно сделать в течение 90 суток с момента получения, иначе вам предоставляется только ремонт приобретенного товара.
Хотя сам магазин постоянно работает над повышением качества предлагаемых товаров, иногда могут возникать отдельные нарекания на предлагаемый товар, однако подобные претензии компенсируются достаточно низкими ценами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16167
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>