Архив записей

Главная » События в Китае » Загадочные горы Улин

Загадочные горы Улин

«Бермудский треугольник» называют местом таинственных исчезновений, как например, в Атлантическом океане, наблюдались таинственные случаи, происходящие с проплывающими судами на море и в воздухе.

Китай – это древняя и самая таинственная страна, где есть свое место существования «бермудского треугольника».

В народе Китая, горы Улин, называют мистические горы, потому что они находятся на тридцатом градусе широты, как и «бермудский треугольник». Несмотря на всю красоту природы гор, они отличаются своей труднопроходимостью, а острейшие пики вершин как будто вонзаются в небо как «ножи». В окружении гор постоянные туманы из-за испарения бурлящих вод рек.

В горах в настоящее время живут потомки исчезнувшего древнейшего народа Бо (221г.н.э.). Как свидетельствуют исторические факты, народ Бо подвергся захвату царством Цинь, которые вели свои войска покорять западную часть Сычуань – царство Шу. Народ Бо как раз находился в местности гор у реки Янцзы и был истреблен в результате постоянных войн.

Известно, что многие традиции , такие как «висячие» гробы предков на скалах, ритуал хождения по ножам, появились именно от древних народов Китая: народности Бо и их потомков народности Туцзя.

Китайский поэт Тао Юаньминь, много строк посвятил этому месту, называя ее сказочной страной с загадочными местами.


Любой праздник запомниться надолго, если будет тщательно продуман, в этом вам поможет информация на сайте: http://pozdravok.ru. Во многих странах существуют агентства, которые разрабатывают и воплощают в жизнь сценарии дня рождения, корпоративных вечеринок, свадеб, следование которым не обязательно, но желательно, если клиент хочет достигнуть положительного эффекта.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2917
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>