Архив записей

Главная » События в Китае » «Город женщин» — мука для мужчин. Китай

«Город женщин» — мука для мужчин. Китай

В Китае в городе Чунцин района Шуаньчжау, планируется построить настоящий «город женщин». Город планируется построить за два года.

По своей площади, город будет занимать - два с половиной квадратных километра.

«Внимание многих туристов привлечет этот город» -комментирует Ли Цзиган, директор по туризму города Чунцин. Ведь правила отношений мужчины и женщины будут на женской стороне. Даже туристы, которые зайдут в город, должны будут подчиняться всем правилам.

В обязанности мужчин будет входить все, что ранее приходилось делать женщинам. Преобладание женщин над мужчинами займет главенствующую нишу.

Непослушание или ослушание мужчин будет наказываться женщинами, а именно по проекту - сильная половина мужского пола будет высечена на городских воротах, а так же они будут стоять на коленях на доске с неровностями. Самое изысканное наказание ждет мужчин в ресторанах, где им придется мыть посуду!

Но проект находиться в разработке, поэтому, что еще придумают будущие китайские жительницы «города женщин», для всех пока остается загадкой.

Женщины возьмут на себя принятие всех важных решений и главенствующую роль, в том числе и при покупках в магазинах, о чем мечтали бы не только женщины Китая, но и россиянки, поэтому сильной половине человечества нужно будет еще очень хорошо подумать, прежде чем поселиться в этот «прекрасный» город.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2932
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>