Архив записей

Главная » События в Китае » На что обращать внимание при выборе курсов китайского языка? Часть 2

На что обращать внимание при выборе курсов китайского языка? Часть 2

Кроме того, есть курсы, которые практикуют неформальные встречи, просматривая во время них разнообразные фильмы на китайском языке. В основном, такие встречи бесплатны, но приносят очень много пользы в изучении языка.

Стоит отметить, что большинство людей выбирает курсы по стоимости обучения, которая является для них главным приоритетом.

Зачастую оплата производится частями  за каждое занятие, иногда за несколько занятий, если формируется группа.

На некоторых курсах есть два вида обучения: групповое  и индивидуальное. Если вы выберете индивидуальное обучение, приготовьтесь к более большей стоимости, которая иногда даже выше, чем занятия непосредственно с репетитором. Только помните, заплатив большую цену, вы можете получить определенные гарантии, поэтому в случае неувязок, будет кому предъявить претензии.

Наиболее эффективны занятия в таких группах, количество обучающихся в которых не превышает десяти человек. Если группа более многочисленна, это может свидетельствовать о том, что в организации не хватает преподавателей, чтобы организовывать маленькие группы. Обучение языку в небольших группах принесет больше эффекта, так как за одно занятие преподаватель может уделить достаточно внимания каждому обучающемуся. А по прошествии времени, преподаватель языка сможет знать все нюансы, на которые ему необходимо обращать внимание при работе с тем или иным учеником.

В наше время появляется много курсов китайского языка при различных университетах. Если посмотреть с  одной стороны – это неплохо, так как есть возможность организации отличных курсов с учебной базой, которая опробована и наработана на тысячах студентов. Но есть и другая сторона: курсы не должны быть ограничены рамками утвержденной законодательно образовательной программы, а быть увлекательным учебным процессом.

На что обращать внимание при выборе курсов китайского языка? Часть 1


Планируете посетить столицу, тогда бронирование гостиниц на сайте: http://www.hotel24.ru/ именно то, что вам нужно. Такая услуга отлично подойдет для тех, у кого бизнес требует постоянных поездок в Москву.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6527