Архив записей

Главная » События в Китае » Грузоперевозки в Китае

Грузоперевозки в Китае

В настоящее время Китай стал страной с молниеносно развивающейся экономикой. С каждым годом товарооборот этого государства со всем миров увеличивается в разы. Большое количество европейских и американских компаний собирают свой продукт на заводах Китая. Одними из самых больших портов страны являются Shenzhen, Ningbo, Shanghai, Dalian, Huangpu, Tinjin и Quindao. Оттуда ежедневно отправляются сотни кораблей, груженных товаром, произведенным в Китае.

Международными контейнерными перевозками занимаются многие компании, как китайские, так и иностранные. Они осуществляют доставку в всемирно известные торговые порты в кратчайшие сроки. В самом Китае важную роль играют автомобильные грузоперевозки , которые перемещают грузы в промышленных масштабах. Хороший опыт в решении логистических вопросов помогает оперативно доставлять товар по такой большой стране. Компании предлагают авиационные и автомобильные перевозки. Организованны регулярные рейсы доставки грузов из Гуанчжоу в Пекин, Суйфэньхэ, Урумчи, Шанхай. Транспортные компании занимаются и экспрессными доставками небольших грузов. В Китае хорошо налажен контакт логистических фирм с интернет - магазинами, которые играют важную роль в этой стране.

Ежедневно производится доставка частных небольших грузов. Многие компании гарантируют доставку по стране в течении 3 дней. Транспортные компания помогают решить ряд таких сложных вопросов как разработка наиболее выгодной схемы передвижения груза, доставки товаров из складов производителей в порты назначения и погрузка, оформление всех таможенных документов по перевозкам товара. Используя одну из лучших логистических систем, китайские транспортные компании оперативно выполняют свою работу и не заставляют ждать иностранные компании заказанный товар.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3359
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>