Архив записей

Главная » Архив » Китайские иероглифы на ногтях

Китайские иероглифы на ногтях

Не даром говорят «Восток – дело тонкое». Ведь именно на азиатских просторах находится средоточие мудрости и гармонии, которые так сложно приобрести в огромном, шумном мире. Ценители этой культуры выражают свое отношение к ней по-разному: одни хранят Восток в сердце, а другие выходят за рамки духовных ценностей и украшают свое тело иероглифами определенного значения.Если Вы также хотите проявить уважение к данной культуре, но не знаете как, просто сделайте китайские иероглифы на ногтях частью своего маникюра.

В моду вошло такое понятие как «жить по фен-шую»: расставлять мебель по определенным правилам, заставлять пространство предметами, которые нормализуют ауру помещения и т.д. Но теперь, дабы привнести в свою жизнь каплю восточной мудрости достаточно посетить маникюрный кабинет.

В связи с оживлением в принятии китайской философии большую популярность приобрела китайская тематика. Распространенными стали рисунки веточек сакуры без цветов, так как они довольно легки в рисовании и полностью передают китайскую тематику. Не менее популярными стали китайские иероглифы на ногтях. Подобные рисунки на ногтях смотрятся интересно, красиво, а сейчас еще и модно.

Каждый знак имеет свое обозначение и Вы можете использовать это в своих интересах. Например, иероглиф со значением «сила» применяется как символ-оберег, он создает благоприятную атмосферу, способствует укреплению духовной и физической силы.

Рисунок со знаком «успех» способствует отличным результатам в любой сфере деятельности и успеху во всех начинаниях. «Красота» и «гармония» как символы-обереги создают благоприятную гармоничную атмосферу вокруг. Нарисовать иероглиф на ноготках можно кистью, либо использовать более легкий вариант – гелевую ручку.

В дизайне ногтей китайской тематики принято использовать молочный цвет под основу с желтым или синим цветом. Также приветствуется сочетание золотого с красным – это придает шик и некую изысканность ногтям.
Китайские иероглифы на ногтях и непосредственно все, что связано с восточной тематикой смотрятся очень эффектно и элегантно. Такой маникюр подойдет для обычных, повседневных встреч и светских вечеров. Это модно, свежо, актуально и конечно же красиво!

Вот сайт kashiratv.ruна котором можно выбрать и купить Недвижимость в Кашире. Без посредников по низким ценам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3551
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>