Архив записей

Главная » События в Китае » Volkswagen в Китае

Volkswagen в Китае

Хоть мировые авто производители и заявляли, что открытие производственных мощностей в Китае – это временная мера, пока Европа не оправится от финансового кризиса. Но время шло, а дела не становились лучше – либо сырье подорожало, либо оплачивать работу персонала стало слишком дорого. По тем или иным причинам, но европейские авто производители продолжают открывать свои заводы на территории Китая.

Стало известно, что Volkswagen планирует в 2013 году открыть в Китае завод по массовому производству электромобилей. Немцы назвали мотивом этого шага желание удовлетворить потребителей, которые переживают за окружающую среду и хотят ездить на экологически безопасных автомобилях. Предполагается, что новая разработка Volkswagen и китайских партнеров сможет преодолевать расстояние в 200 км на одном заряде батареи.

Когда такой автомобиль появится на европейском рынке говорить пока не приходится, немцы решили сделать упор на китайский рынок.


Забота об окружающей среде очень важно, но пока появятся соответствующие технологии, следует задуматься о собственном здоровье и здоровье наших питомцев. Если для людей больниц и клиник достаточно, то о существовании большинства клиник, как http://www.biocontrol.ru/ многие и не догадываются.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3610
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>