Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Новинки в сфере китайских смартфонов

Новинки в сфере китайских смартфонов

Постоянно развивается рынок китайский мобильных телефонов, это особенно ощутимо за последнее время, на сегодня появились новые процессоры, которые производит компания MediaTek. Благодаря разработкам этой компании, оснащаются практически все китайские телефоны хорошими процессорами. Большое количество смартов китайского производства сегодня работают с процессорами MTK 6515, и их модификациями. Но на сегодня ресурсы этого процессора иссякли, потому что техника не стоит на месте, она развивается при чем в молниеносном темпе и сегодня можно порадовать своих поклонников китайское производство процессором MTK 6573, он значительно мощнее предшественников по всем характеристикам, и в дополнении он оборудован очень мощным 3d движком, это позволит вам играть супер современные игры.

Новый процессор быстро будет работать с моделями, в которых стоит большое расширение, на сегодня это 320х480, с ним также справится и старая версия МТК. Однако китайские производители за последнее время выпустили много моделей с разрешением 800х480 со старым mtk, это будет означать, что такие смарты будут работать медленнее. Новый процессор конечно будет давать больший спектр технических возможностей, к ним можно отнести модем с поддержкой HSPA и скоростью 7.2Mbps/5.76Mbps, т.е. полноценное 3G, также еще широкий выбор мультимедийных возможностей, плюс камера в 8 мегапикселей и технологией распознавания лиц, и в завершении возможность записи видео высокого расширения. Теперь вы можете записывать свои поздравления с Днем Святого Валентина на камеру и пересылать его любимым. Если вы в скором времени собрались приобрести новый телефон с большим экраном, то немного потерпите его выхода на новой платформе, потому что mtk 6573 будут установлены на многих моделях.

Уже в ближайшее время телефоны с MTK 6573 можно будет увидеть на прилавках всех магазинов мобильной техники.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4009
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>