Архив записей

Главная » События в Китае » Реклама в Китае

Реклама в Китае

Наружная реклама в Китае используется практически во всех сферах жизни страны и характеризируется громадными масштабами. Одним из видов такой рекламы в Китае являются вывески из объемных букв с неоновой подсветкой, которые даже ночью привлекают к себе внимание.

Но, не смотря на обилие рекламных вывесок, улицы китайских городов не выглядят загроможденными или перегруженными. В Китае принято делать рекламные постеры красочными и лаконичными, без лишних слоганов и с кратким содержанием. Такой подход к рекламе в Китае, делает ее своеобразным произведением искусства, которое украшает фасады домов.

Кроме рекламы на зданиях широко используется в качестве рекламоносителей общественный транспорт, которым пользуется население в городах.

Именно в Китае понимаешь истинное применение рекламы, ведь она направлена на раскрутку товара или заведения. А, поскольку, в Китае очень много магазинчиков, ресторанов, гостиниц и торговых центров, то все они пытаются привлечь к себе внимание клиентов и используют в этом нелегком деле всемогущую рекламу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=484
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>