Архив записей

Главная » События в Китае » Город Гуйлинь

Город Гуйлинь

Великолепный китайский Город  Гуйлинь располагается в краю, богатом мистическими пещерами, загадочными скалами, прозрачными реками. Этот город считается одним из чудес природы, ожившей сказкой. Уже при подъезде к городу вас захватывает иной мир, мир сновидений и грез. Ни в одной части света вы не встретите такого огромное количество природных уникальностей, названия которых говорят за себя – Камышовая флейта, Слон, пьющий воду, Слоистая гора, гора Бутыль.

Город Гуйлинь окрыляет, вдохновляет, возвращает в детство. В этом городе возрастает желание испытать что-то новое и неизведанное.  Загадочные пещеры Гуйлиня заманивают туристов возможностью исследовать их прохладные извилистые лабиринты и при этом разгадать их тайну.  Ну как можно не посетить пещеры с такими завораживающими названиями – Джунгли, Хрустальный дворец, Заря в львиной роще, Летящий водопад.  В этом городе смело сбрасывайте маску повседневности и идите гулять босоногими по парку Семи звезд.

Гуйлинь – это курорт для отдыха преимущественно всей семьей. Для желающих отдохнуть от суеты и шума - этот город подходит идеально. У вас будет возможность неторопливо ознакомиться с обычаями и культурой всех народностей, которые проживали и проживают в этом городе. Непременно посетите Этнографическую деревню, в которой собраны предметы культуры и быта разнообразных народностей Китая. Самое примечательное этого города то, что профиль металлический (каталог: http://www.zavod-npt.ru/?id=263), цена которого колеблется, здесь большая редкость.

Наилучшим временем в году для путешествия в Гуйлинь считается период с апреля месяца по октябрь. Но местные климатические условия не станут преградой и для визита в другие месяца года. Зима в городе редкое явление, а вот цветущие растения регулярно радуют глаз. Если вас не испугают огромное количество туристов, обязательно приезжайте в дни проведения знаменитых фестивалей и ярмарок, которые проводятся в мае и августе.  Эти удивительные праздничные мероприятия оставят неизгладимые впечатления.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4988