Архив записей

Главная » События в Китае » Китай и туризм в деловом стиле

Китай и туризм в деловом стиле

Почти каждый день миллионы людей уезжают из своего дома, чтобы отправиться в путешествие или командировку в разные места земного шара. Примерно третья часть из них уезжает в служебную командировку. Командировки могут быть разными по срокам и по дальности. Цели командировок тоже бывают разными, но все они деловые. Это вид поездок называется деловым туризмом, который играет большую роль в развитии экономики любой из стран.

Деловой туризм достаточно разнообразен и многогранен. Можно отдать примерно 70% из всего туризма корпоративам, и цель такого туризма, как правило, это мероприятия, которые проводятся торговыми или промышленными организациями. Примерно 15 % из туристов относятся к участникам различных конференций, семинаров или съездов на которых может обсуждаться современная промышленность или другие рабочие вопросы.

Примерно 15% приходится на туристов, которые посещают ярмарки или какой-нибудь торгово-промышленный комплекс или выставку, или являются их работниками.

Всем известно, что самой популярной страной является Китай. Конечно, очень отрадно, что экономика Китая развивается так стремительно, что с каждым годом увеличиваются деловые связи и соответственно деловые туры в эту страну становятся значительно чаще. Выставки в Шанхае или Гуанчжоу очень популярны. В этих городах заключаются многомиллионные сделки, и партнеры находят друг друга с удивительной легкостью. Китай свою продукцию чаще всего экспортирует и деловые люди со всего мира едут именно сюда.

Приезжающие по делам люди не забывают приобщиться и культуре Китая. Здесь есть, что посмотреть помимо выставок. Местные турфирмы могут устроить экскурсию в Шанхай, Пекин, Гонконг или Сучжоу. Можно полюбоваться природой или просто развлечься.

Практически в каждой сфере современной жизни может понадобиться производство полиграфии, которое поможет вам при осуществлении различных проектов и организации различных мероприятий. Полиграфию заказать можно по ссылке: http://www.shtrih.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6996