Архив записей

Главная » События в Китае » Город-выставка Иву

Город-выставка Иву

Располагается город иву на территории центральной части провинции Чжэцзян в восточном Китае. Привлекает город к себе огромное внимание бизнесменов из самых разных уголков мире тем, что считается самым популярным базовым центром, в котором производятся товары ширпотреба.
В наши дни на рынках города Иву можно приобрести почти 320 тысяч разновидностей товаров широкого потребления – эта цифра является 65 процентами всех разновидностей продукции всего китайского производства. На рынках города Иву можно приобрести практически все товары широкого потребления.
Международный торговый центр в городе Иву считается самым крупным среди всех торговых городков мира в сфере оптовой мелкотоварной торговли. Девятнадцать тысяч торговых точек предлагают товары по «китайской стоимости», привлекая в эти места многих торговцев мира, которые стремятся провернуть очень выгодную сделку. Туристической достопримечательностью общекитайского значения стало место, в котором происходит производство половины всех продаваемых в мире носков.
Если сравнивать с другими центрами планового развития китайской торговли и экономики, миллионный Иву имеет очень огромную жизненную силу, так как он также считается самым необычным городом мира. Как гласит местная пресса, примерно сто тысяч человек ежегодно прибывают в Иву из других стран с деловыми целями. Примерно семь тысяч иностранцев предпочли остаться в городе, чтобы развивать собственный бизнес, а три тысячи из них являются выходцами из Среднего и Ближнего Востока, благодаря этому иву стал самым крупным в этом азиатском регионе городом с компактным проживанием иранцев и арабов. В настоящее время в городе Иву зарегистрировано 221 представительство иностранных предприятий.
Произведенные в Иву товары широкого потребления имеют спрос во всех уголках нашей планеты. На данный момент внешнюю торговлю ведут все области городской экономики, поэтому Иву уже по-настоящему интегрирован во всю мировую экономику.
В начале текущего года Управление туризмом присвоило городу Иву статус области туристического шопинга класса АААА, что приравняло его по значительности к Гробнице императора Цинь, Великой стене и Запретному городу. Иву является первым международным торговым городом, который удостоился данного статуса.
Имеет этот китайский городок одну особенность: все разговоры ведутся только на тему бизнеса, а о политике говорить не принято.
Лечение ревматоидного артрита, с Артроцельсом – это препарат, который эффективно используется для профилактики и лечения разрушений костной и хрящевой ткани, характеристики  препарата по ссылке: http://artrotsels.ru/Revmatoidnyj-artrit.html.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7235
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>