Архив записей

Главная » События в Китае » Китайские наложницы

Китайские наложницы

В современном Китае уже вошло в обычай устраивать на роль любовницы миллионера смотрины. На них приходят тысячи женщин, а количество содержанок считается показателем влиятельности и достатка мужчины. Это для европейского менталитета непривычно, но африканские короли уже давно предпочитают выбирать себе в жены огромное количество молодых девушек, а в древние времена в Китае у многих императоров насчитывалось сотни наложниц. Из этого вытекает вполне естественное логическое объяснение, что богатые люди Поднебесной поддерживают древние традиции.

К примеру, в провинции Цзилинь в городе Чанчунь находится клуб, которые имеет официальное название «Клуб знакомства богачей», а вот в городе Гуанчжоу в провинции Гуандун уже много лет существует «Клуб холостых миллионеров». Вот как раз в этом клубе в этом году проводились смотрины, поучаствовать в которых пожелали 2800 женщин возрастом от девятнадцати до пятидесяти шести лет. Как сообщает авторитетное китайское издание, среди записавшихся женщин и девушек были барышни с высшим образованием, а также были такие, которые проживают за границей.

Рассматривали «невест» женихи количеством 11 человек, но, несмотря на их маленькое число, общее состояние мужчин превысило пятнадцать миллионов долларов. Никто из парней и девушек не видел друг друга, но с потенциальными претендентками на роль наложницы проводили беседы профессиональные психологи, что бы определить их уровень психологического и физического здоровья, определить их интеллектуальный и духовный уровень, а так, же другие качества, такие как трудолюбие и другое. Кроме того, специалисты проводили медицинское обследование, что бы определить наличие каких-либо болезней или врожденных недостатков. Для того что бы оценить общий внешний вид девушек, они должны были предоставить фото в купальнике. Также специалисты определяли уровень интеллекта претенденток, задавая различные каверзные вопросы, к примеру, «Как спит лошадь?» или «Сколько в Африке попугаев?». После проведения конкурсов девушкам обещали, что свяжутся с ними по телефону. Кстати, женихов они так и не увидели.

В современном Китае все тяжелее отыскать работу девушкам с высшим образованием, поэтому они и находятся в активном поиске любовников-покровителей. В интернете даже есть ассоциация китайских любовников, которые хотят учредить 3 марта свой праздник.

Оснащение таким оборудованием, как видеонаблюдение в квартире, дает возможность контролировать ситуацию в своем жилье даже тогда, когда дома у вас никого нет. Также с помощью видеонаблюдения можно постоянно быть в курсе, чем занимаются ваши дети и домочадцы, что особенно полезно в том случае, если с вашими малышами сидит няня. Дополнительные материалы по теме смотрите тут: texno-proekt.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7333
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>