Архив записей

Главная » События в Китае » Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 3

Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 3

С 98-го года прошлого века в Шаньдун происходит стремительное развитие дорожного строительства. За прошедшие годы вложения в создании автомагистралей составляет примерно 60 миллиардов китайской валюты. Все без исключения дороги провинции до наших дней находятся в великолепном состоянии и полностью соответствуют стандартам государства. Шаньдун – самая развитая в экономическом плане из всех китайских провинций. Как считают эксперты, местное производство, благодаря идеальной транспортной системе, будет только развиваться. Экономической артерией провинции считается данная сеть дорог. Как гласят статистические данные, практически все промышленные и высокотехнологические зоны Шаньдуня располагаются вдоль автомагистралей.

Озеро Даминху

Располагается озеро Даминху в северном районе старого города. Территория, которую занимает озеро, равняется 46,5 гектарам. Данное озеро считается одной из самых знаменитых достопримечательностей города Цзинаня. До конца сороковых годов двадцатого века большая территория озера являлась мелководной. В заиленных берегах существовало огромное количество полостей, тропинки, которые вились вдоль берега озера, больше напоминали болото. В 1949 году берега замостили, озеро углубили, все дороги поблизости озера выложили плиткой или заасфальтировали. Отремонтированы и отреставрированы были киоски, павильоны, храмы и залы, которые располагались возле холмов или на берегу.

Были возведены роллер-дром, детская площадка, причал и оранжерея. Кроме этого, было изменено течение находящегося на озере водоема Пяти драконов, чтобы получился живописный каскад в западной части озера. Вокруг берегов озера растут красивые плакучие ивы, почти семь гектар озера засадили белыми лотосами, которые создают пусть и традиционный, но очень великолепный пейзаж.

Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 1
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 2
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 4
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 5
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 6
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 7
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 8

Имплантация зубов – это специальная процедура, являющаяся современным направлением в стоматологии. Цель имплантации – избавить пациентов от физиологических недостатков, в числе которых изменившийся овал лица и потерянные зубы. Это позволяет не только восстановить здоровье физическое человека, а и вернуть ему психологический комфорт и эстетическую привлекательность. Дополнительные материалы по теме смотрите тут:  http://www.ardc.ru/implantaciya-zubov.html

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6465