Архив записей

Главная » События в Китае » Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 2

Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 2

Цзинань

Уже долгое время столица провинции Шаньдун город Цзинань считается экономическим, политическим, технологическим и научным, образовательным и культурным центром провинции. На территории города расположено огромное количество источников, поэтому Цзинань популярен под названием «город источников». Политика открытости и начало реформ способствовали происходящим в городе значительным изменениям. Цзинань считается одним из сорока городов, выгодных городов Китая в инвестиционном плане, и одним из пятидесяти, отмеченных широкими экономическими возможностями.

В последнее время город активно развивает и поддерживает экономические и культурные связи с другими государствами. На данный момент он является побратимом десяти городов в девяти странах мира, при этом поддерживает дружеские контакты со 140 регионами и государствами. Новая железнодорожная станция, международный аэропорт и межнациональный центр для контейнерных перевозок создают самые благоприятные условия для ведения международной торговли.

Больше десяти международных корпораций, в числе которых Митцубиси, Панасоник, Пепси-Кола, Сименс и Вольво, возвели в Цзинане совместные предприятия. На сегодняшний день в столице провинции расположено больше двух с половиной тысяч зарубежных совместных акционерных предприятий или различных предприятий, которые основаны на иностранных капиталах. Во все это вложено в общей сложности три миллиарда долларов иностранных инвестиций.

В Цзинане расположено огромное количество культурных реликвий и исторических достопримечательностей. Самые главные из них – это источник Баоту, озеро Даминху и холм 1000 Будд.

Провинция Шаньдун знаменита своей системой автомагистралей. С декабря 1993 года началось открытие трасс, первой из которых стала автомагистраль Циндао – Цзинань, которая соединяет экономический Циндао и политический центр Цзинань.

Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 1
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 3
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 4
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 5
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 6
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 7
Провинция Шаньдун: подробная информация и достопримечательности. Часть 8

Как это ни печально, но не все из нас могут похвастаться нежной кожей на своих ступнях. Растрескавшаяся, сухая кожа, поверьте, это не только проблема косметологическая, а и свидетельство того, что происходят некоторые сбои в организме. Если вы хотите получить ответ на вопрос, почему трескаются пятки ног, переходите по ссылке: http://vseotvetytut.ru/pochemu-treskayutsya-pyatki, где найдете полное и исчерпывающее объяснение этой проблемы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6460